Type-it.no
  Galerie Contact Envoi doc  
 
 
 
 
     
  NOUS CONTACTER

     
 
Entreprise : Type-it AS
   
Adresse : Teglbrennerveien 7c
N-7016 Trondheim, NORVÈGE
   
Téléphone : (+47) 73 84 18 00
   
Site web : www.type-it.no
 
Klikk for større kart
   
 
Christian Aalberg
Directeur
   
Email : christian@type-it.no
Téléphone : (+47) 73 84 18 08
Portable : (+47) 918 28 262
 
Jørgen Aunaas
Président
   
Email : jorgen@type-it.no
Téléphone : (+47) 73 84 18 02
Portable : (+47) 911 91 800
   
 
Rune Silvik
Typographe
   
Email : rune@type-it.no
Téléphone : (+47) 73 84 18 04
Portable : (+47) 984 21 300
 
Ken Erik Knappe
Reprographe et typographe
   
Email : ken@type-it.no
Téléphone : (+47) 73 84 18 07
Portable : (+47) 915 71 584
   
 
Merete Kulset
Designer graphique
   
Email : merete@type-it.no
Téléphone : (+47) 73 84 18 15
Portable : (+47) 906 74 923
 
Arild Bekkadal
Ingénieur civil, informaticien
   
Email : arild@type-it.no
Téléphone : (+47) 73 84 18 12
Portable : (+47) 913 88 483
   
 
Hilde Silvik
Typographe
   
Email : hilde@type-it.no
Téléphone : (+47) 73 84 18 18
Portable : (+47) 412 35 445
 
Ole Kristian Vaagland
Graphiste
   
Email : ole@type-it.no
Téléphone : (+47) 73 84 18 13
Portable : (+47) 922 33 461
   
 
Jannicke Skibnes
Typographe
   
Email : jannicke@type-it.no
Téléphone : (+47) 73 84 18 09
Portable : (+47) 990 27 633
 
Tore Thrana
Typographe
   
Email : tore@type-it.no
Téléphone : (+47) 73 84 18 19
Portable : (+47) 472 80 665
   
 
Elin Verde
Secrétaire de rédaction
   
Email : elin@type-it.no
Portable : (+47) 936 92 001
 
 
     
  
  Norsk English Français Deutsch